Примерное время чтения: 2 минуты
51

Тамбовчанин застрелился из шпионской авторучки

Тамбов, 11 марта – АиФ-Черноземье

35-летний бывший телеоператор российского молодежного телеканала «Ю» Алексей Толмачев, уроженец Тамбова, был найден утром 10 марта мертвым в офисе Государственного унитарного предприятия города Москвы по эксплуатации высотных административных и жилых домов (ГУП ЭВАДЖ) на юге Москвы. Рядом с ним валялось окровавленное оружие, на первый взгляд похожее на обычную шариковую ручку.

Известно, что Толмачев пришел накануне трагедии, в субботу вечером, к своему знакомому, Игорю Трофимову. Трофимов работает юристом дирекции по эксплуатации зданий и находился на суточном дежурстве в тот день. Друзья посидели в Интернете, пообщались, а около 2-х часов ночи Игорь Трофимов, по его собственным словам, ушел спать, оставив своего товарища еще немного пообщаться в соцсетях. Когда в 6 утра юрист вернулся в свой кабинет, он увидел Толмачева в лужи крови и вызвал полицию. Следователи по этому факту сообщают пока немногое.

– По предварительным данным следствия, мужчина произвел выстрел себе в голову из самодельного стреляющего устройства, выполненного в виде авторучки, – говорят в Следственном управлении СК г. Москвы. – Обстоятельства и причины произошедшего устанавливаются. По результатам проверки будет принято процессуальное решение.

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах