Примерное время чтения: 1 минута
1225

В Мценске трое пьяных школьников изнасиловали свою 13-летнюю подругу

Орел, 10 апреля – АиФ-Черноземье

Региональный Следственный комитет возбудил уголовное дело по факту изнасилования 13-летней жительницы города Мценска. Об этом «АиФ-Черноземье» сообщили 10 апреля в пресс-службе ведомства.

Ужасное преступление произошло еще 26 марта, но стало известно о нем лишь в минувший вторник, когда школьница все-таки решилась рассказать обо всем своим родителям и те, в свою очередь, написали заявление в полицию.

По предварительной информации следствия, девочка и трое ее знакомых несовершеннолетних подростков проводили свободное время в нежилом доме, где распивали пиво. Захмелев, школьники – одному 15 лет, двум другим по 14 – набросились на свою юную сверстницу и изнасиловали ее. После чего разбежались.

По словам Юлии Дорофеевой, официального представителя СУ СК по Орловской области, сейчас следователи выясняют все объективные обстоятельства произошедшего.

Между тем в области это уже второй случай группового изнасилования несовершеннолетнего подростка за последнее время. 1 апреля в городе Ливны группа школьников в возрасте от 12 до 16 лет, наглотавшись алкоголя, совершила насильственные действия в отношении своего спящего сверстника . Уголовное дело по данному факту также расследуется в Следственном комитете.

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах