Примерное время чтения: 2 минуты
230

В Воронежском водохранилище обнаружено тело курсанта ВВАИУ

Воронеж, 16 мая – АиФ-Черноземье

В ночь с 7 на 8 января в Воронеже появились объявления о пропаже человека: 22-летний Алексей Тимофеев, курсант военной академии, вышел ночью из номера гостиницы «Орбита» на Краснознаменной и не вернулся. Вчера тело молодого человека было найдено на Петровской набережной в районе «Адмиралтейки», его прибило волнами к берегу. Опознать обезображенный труп удалось по военному билету, также в кармане был мобильный телефон.

Следователи отметили, что на молодом человеке одета зимняя одежда, он пробыл в воде несколько месяцев, – вероятно, как раз с той ночи, когда курсант исчез. Не было и никаких следов насилия на теле. Как отмечают в следственном комитете, юноша звонил своим друзьям незадолго до трагедии и угрожал прыгнуть с моста, но на это не обратили внимания, подумав, что это просто шутка.

С какого именно моста Алексей упал в воду, неизвестно. Сейчас проводится судебно-медицинская экспертиза для установления точной причины смерти. Следствие одной из версий произошедшего считает самоубийство.

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах