Примерное время чтения: 2 минуты
114

Под Белгородом поезд наехал на легковой автомобиль

Белгород, 4 июля – АиФ-Черноземье.4 июля, около десяти утра, иномарка, за рулем которой находилась женщина, выехала на железнодорожный переезд от станции Пионерская у поселка Разумное и попала под маневровый тепловоз. Машинист сообщил сотрудникам ГИБДД, что двигался по железнодорожной ветке с установленной скоростью. Но экстренное торможение не позволило ему быстро остановить сцепку из двух тепловозов. Тепловоз притянул перед собой автомобиль около 200 метров.

Прибывшие на место происшествия пожарные и спасатели вытащили из исковерканного салона машины с помощью гидравлических инструментов троих человек. Их тут же передали бригаде скорой медицинской помощи, но 33-летняя женщина-пассажир, в дверь которой пришелся основной удар тепловоза, скончалась на месте. 37-летняя женщина-водитель умерла уже в больнице. 41-летний мужчина находится в стабильно тяжелом состоянии.

В настоящее время на месте происшествия продолжает работать оперативная группа спасателей, а также сотрудники ГИБДД, которые устанавливают причины аварии, – сообщает ГУ МЧС России по Белгородской области.

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах