Примерное время чтения: 2 минуты
100

Школьник из Курска может выиграть поездку в США и компьютеры

Курск, 2 апреля - АиФ-Черноземье.

Автор лучшего праздничного логотипа Google получит поездку в США в головной офис компании и компьютеры для школы. За победу борется курянин - ученик Горшеченской средней образовательной школы Александр Якубовский

Конкурс на праздничный логотип интернет-гиганта проводится в третий раз. В этот раз организаторы выбрали тему «Я люблю природу России». Юный курянин создал логотип «Сквозь морозные узоры».

"Просыпаешься утром, а свет льется в окно сквозь сказочные морозные узоры на стекле. Какое же это чудо природы, какой красивый рисунок! Не верится, что обошлось без человеческого участия! Русская природа — очень талантливый художник!" — рассказывает школьник.

Финал конкурса пройдет 21 апреля в Дарвиновском музее в Москве. Всего за приз борются более 4 тысяч российских школьников. Работа победителя 24 апреля появится на домашней странице Google для миллионов пользователей.

Помочь курянину победить можно, проголосовав за логотип до 12 апреля по ссылке https://www.google.ru/doodle4google/vote.html#d=d2-2

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах