99
Рейтинг вопроса
0
+ -

Куда пожаловаться на нарушение масочного режима?

Категория:  Общество

Куда пожаловаться на несоблюдение масочного режима в Курске?

Ответ редакции

В пресс-службе мэрии Курска напоминают горожанам: если вы стали свидетелем нарушения масочного режима, можно обратиться с жалобой в дежурную часть УМВД России по городу Курску по телефону: 36-82-45.

Также можно направить письменное заявление по адресу: Курск, улица Ленина дом № 5, приложив к нему подтверждающие фото- или видеоматериалы.

Согласно статье 20.6.1 КоАП РФ за невыполнение правил поведения при введении режима повышенной готовности предусмотрена административная ответственность.

Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах