Примерное время чтения: меньше минуты
132

Курские «Русичи» одержали третью победу в сезоне

Курск, 5 марта - АиФ-Черноземье.

В Курске завершился поединок регулярного сезона мужской Суперлиги по баскетболу между местными «Русичами» и командой из Краснодара «СШОР-Локомотив-Кубань».

Матч получился напряжённым и завершился победой хозяев паркета со счётом 81:78. Отметим, что самым результативным в составе победителей стал Геннадий Денисов, набравший 22 очка. Отметим, что ближайшую игру национального турнира куряне проведут 10 марта на домашнем паркете против баскетболистов «Тамбова».

Оцените материал
Оставить комментарий (0)
Подписывайтесь на АиФ в  max MAX
Также вам может быть интересно
Топ 5 читаемых
Самое интересное в регионах