Примерное время чтения: меньше минуты
120

Курское «Динамо» обыграло новосибирских одноклубниц

Курск, 7 декабря - АиФ-Черноземье.

В Новосибирске завершилась игра регулярного чемпионата женской Премьер-лиги по баскетболу, в котором местное «Динамо» принимало курских одноклубниц.

Каждый из четвертей проходила в упорной борьбе, однако завершалась в пользу гостий из Черноземья. Финальная сирена зафиксировала итоговый успех подопечных Сергея Вознюка со счётом 82:71.

Оцените материал
Оставить комментарий (0)
Подписывайтесь на АиФ в  max MAX
Также вам может быть интересно
Топ 5 читаемых
Самое интересное в регионах