Примерное время чтения: меньше минуты
161

Курское «Динамо» осталось без медалей женской Премьер-Лиги

Курск, 6 апреля - АиФ-Черноземье.

В Туле завершился третий поединок четвертьфинальной серии женской Премьер-Лиги по баскетболу, в котором курское «Динамо» принимало красноярский «Енисей».

Провальная вторая четверть в исполнении курянок повлияла на исход всего матча, который выиграли сибирячки со счётом 68:60.

Курянки впервые за 14 лет остались без медалей национального чемпионата.

Оцените материал
Оставить комментарий (0)
Подписывайтесь на АиФ в  max MAX
Также вам может быть интересно
Топ 5 читаемых
Самое интересное в регионах