Примерное время чтения: меньше минуты
124

Курское «Динамо» победило в Видном

Курск, 8 октября - АиФ-Черноземье.

Курское «Динамо» победило в Видном. Завершился поединок регулярного чемпионата женской Премьер-Лиги по баскетболу между местной командой «Спартой энд К» и курскими девушками. 

Курянки хорошо начали матч, однако потом последовали две проигрышные четверти. Только в заключительной десятиминутке динамовки смогли вырвать победу со счётом 67:63.

Самой результативной в составе победительниц стала Нина Глонти, набравшая 15 очков. Следующий матч подопечные Игоря Грачева проведут в Туле, 11 октября против «Надежды» из Оренбуржья.

Оцените материал
Оставить комментарий (0)
Подписывайтесь на АиФ в  max MAX
Также вам может быть интересно
Топ 5 читаемых
Самое интересное в регионах