Примерное время чтения: меньше минуты
159

С 4-5 октября в Курской области начнут включать отопление

Курск, 29 сентября - АиФ-Черноземье.

С 4-5 октября в Курской области начнут включать отопление. Об этом стало известно во время заседания областного правительства.

Сначала тепло начнёт поступать в соцобъекты — будут подключены детские сады, школы, больницы. Врио председателя правительства Александр Чепик обратился к главам районов — до 1 октября утвердить нормативные акты о старте отопительного периода.

Губернатор Курской области Александр Хинштейн добавил, что в Курске соцобъекты будут подключены с выходных. На следующей неделе тепло начнёт поступать в жилые многоквартирные дома.

Оцените материал
Оставить комментарий (0)
Подписывайтесь на АиФ в  max MAX
Также вам может быть интересно
Топ 5 читаемых
Самое интересное в регионах