Примерное время чтения: меньше минуты
170

В Курской области продлили коронавирусные ограничения

Курск, 31 августа - АиФ-Черноземье.

В Курской области действующие ограничения по коронавирусу продлили до 20 сентября, сообщили в региональном оперативном штабе. 

Такое решение было принято из-за наступления сезонного роста заболеваемости ОРВИ, гриппом и другими инфекциями, что может ухудшить эпидемиологическую ситуацию в регионе. 

Также на заседании отметили, что уже необходимо приступить к вакцинации населения от гриппа и усилить контроль за соблюдением санитарно-эпидемиологических мер. 

Оцените материал
Оставить комментарий (0)
Подписывайтесь на АиФ в  max MAX
Также вам может быть интересно
Топ 5 читаемых
Самое интересное в регионах