Примерное время чтения: меньше минуты
33

Курянка обратилась в больницу после атаки БПЛА ВСУ в Рыльске 22 июня

Сюжет Ситуация в Курской области
Вера Мартынова / АиФ
Курск, 22 июня - АиФ-Черноземье.

Курянка обратилась в больницу после атаки БПЛА ВСУ в Рыльске 22 июня. Об этом сообщил в мессенджере МАКС губернатор Александр Хинштейн.

У 38-летней пострадавшей закрытая черепно-мозговая травма, сотрясение головного мозга, акубаротравма. Женщине оказали первую медпомощь в Рыльской ЦРБ.

От госпитализации жительница отказалась, врачи будут наблюдать за ней амбулаторно.

Губернатор в очередной раз призвал жителей к соблюдению мер безопасности в связи с оперативной обстановкой.

Оцените материал
Подписывайтесь на АиФ в  max MAX
Также вам может быть интересно
Топ 5 читаемых
Самое интересное в регионах