Аргументы и Факты
chr.aif.ru
Черноземье
Аргументы и Факты
chr.aif.ru
Черноземье
Примерное время чтения: меньше минуты
79

Курянка погасила долг в 500 тысяч рублей перед Минобразования

Елизавета Безуленко / АиФ
Черноземье, 10 апреля - АиФ-Черноземье.

Жительница Курска, ранее работавшая заведующей детским садом, выплатила 500 тысяч рублей в пользу Министерства образования и науки Курской области после вмешательства судебных приставов. Об этом сообщили в УФССП по Курской области.

Суд взыскал указанную сумму с женщины за нарушения трудового законодательства, приведшие к перерасходу бюджетных средств. Исполнительное производство было возбуждено после того, как должница не погасила долг добровольно.

Судебный пристав уведомил женщину о последствиях невыплаты, включая исполнительский сбор и арест имущества, а также наложил арест на ее банковские счета. После этого должница перечислила всю сумму на депозитный счет приставов, и средства были переданы взыскателю, а исполнительное производство завершено.

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах