Примерное время чтения: меньше минуты
300

На границе Курской области обстреляли сразу два пункта пропуска

Курск, 18 мая - АиФ-Черноземье.

Со стороны Украины снова обстреляли Глушковский район, сообщил губернатор Курской области Роман Старовойт вечером 18 мая. 

Так, под удар в третий раз за день попало село Алексеевка, а также посёлок Тёткино.

«Наши бойцы отбили атаку. Пострадавших нет», – написал глава региона.

Старовойт пообещал по мере появления новой информации держать население в курсе событий.

Напомним, ранее стало известно об очередном минометном обстреле села Алексеевка Глушковского района, в ходе которого противник старался попасть по вышке сотовой связи.

Оцените материал
Оставить комментарий (0)
Подписывайтесь на АиФ в  max MAX
Также вам может быть интересно
Топ 5 читаемых
Самое интересное в регионах