В Курске жительницу, которая избила и обругала сына в такси, лишили водительских прав, сообщили ТАСС в пресс-службе Ленинского районного суда.
Собеседница агентства сообщила, что суд удовлетворил гражданский иск о лишении женщины родительских прав. сказала отметив, что решение по уголовному делу ожидается до конца января.
Об инциденте правоохранительные органы узнали из видео, размещенного в соцсетях и местных СМИ. В сентября 2020 года таксист выложил в сеть ролик. На видео женщина в салоне автомобиля такси нецензурно оскорбляет 11-летнего ребенка, наносит ему удары и угрожает из-за забытых в школе документов. Было возбуждено уголовное дело по статье УК РФ «Истязание несовершеннолетнего».
По версии следствия, 32-летняя жительница региона с 2016 года применяла насилие к своему 11-летнему сыну, в том числе наносила побои. У женщины также есть второй ребенок в возрасте полутора лет. Дальнейшим устройством малолетних детей займутся органы опеки и попечительства.
Правила комментирования
Эти несложные правила помогут Вам получать удовольствие от общения на нашем сайте!
Для того, чтобы посещение нашего сайта и впредь оставалось для Вас приятным, просим неукоснительно соблюдать правила для комментариев:
Сообщение не должно содержать более 2500 знаков (с пробелами)
Языком общения на сайте АиФ является русский язык. В обсуждении Вы можете использовать другие языки, только если уверены, что читатели смогут Вас правильно понять.
В комментариях запрещаются выражения, содержащие ненормативную лексику, унижающие человеческое достоинство, разжигающие межнациональную рознь.
Запрещаются спам, а также реклама любых товаров и услуг, иных ресурсов, СМИ или событий, не относящихся к контексту обсуждения статьи.
Не приветствуются сообщения, не относящиеся к содержанию статьи или к контексту обсуждения.
Давайте будем уважать друг друга и сайт, на который Вы и другие читатели приходят пообщаться и высказать свои мысли. Администрация сайта оставляет за собой право удалять комментарии или часть комментариев, если они не соответствуют данным требованиям.
Редакция оставляет за собой право публикации отдельных комментариев в бумажной версии издания или в виде отдельной статьи на сайте www.aif.ru.
Если у Вас есть вопрос или предложение, отправьте сообщение для администрации сайта.
Закрыть