Аргументы и Факты
chr.aif.ru
16+
Черноземье
Аргументы и Факты
chr.aif.ru
16+
Черноземье
Примерное время чтения: меньше минуты
84

В Курской области нетрезвая экс-член избиркома угнала машину такси

@wirestock / freepik.com
Курск, 8 июля - АиФ-Черноземье.

В Железногорске Курской области нетрезвая 45-летняя экс-член городской избирательной комиссии угнала автомобиль. Об этом сообщили в объединённой пресс-службе судебной системы Курской области.

Ночью 26 октября 2024 года Анна Р. была в состоянии алкогольного опьянения и находилась в автомобиле такси. Ключи были в замке зажигания. Воспользовавшись тем, что водитель вышел из машины, фигурантка пересела на водительское сиденье, запустила двигатель и поехала на улицу Рокоссовского.

Там её задержали сотрудники полиции. На момент совершения преступления Анна Р. была членом участковой избирательной комиссии Железногорска с правом решающего голоса. Было заведено уголовное дело по части первой статьи 166 УК РФ о неправомерном завладении автомобилем или иным транспортным средством без цели хищения.

Фигурантку осудили на один год ограничения свободы.

Оцените материал
Оставить комментарий (0)
Подписывайтесь на АиФ в  max MAX

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах