Примерное время чтения: меньше минуты
109

В Курске девушка за рулем Geely сбила во дворе 4-летнюю девочку

Софья Штин / АиФ
Курск, 27 декабря - АиФ-Черноземье.

В Курске 23-летняя автомобилистка сбила во дворе 4-летнюю девочку, сообщает «Автокадр 46».

ДТП случилось 26 декабря приблизительно в 15.00 в районе дома № 17на проспекте Дериглазова. 23-летняя девушка, управляю автомобилем Geely, сбила во дворе многоэтажки 4-летнюю девочку.

Ребенок с телесными повреждениями доставлен в детскую больницу.

Оцените материал
Оставить комментарий (0)
Подписывайтесь на АиФ в  max MAX
Также вам может быть интересно
Топ 5 читаемых
Самое интересное в регионах