СК возбудил уголовное дело после того, как группа хулиганов повесила на мосту манекен с фотографией губернатора Курской области, сообщила пресс-служба СУ СКР по региону.
Инцидент произошёл ночью 1 февраля. Группа лиц на пешеходном мосту, расположенном над проезжей частью ул. Дзержинского, повесили за шею человеческий манекен с фотографией губернатора Курской области.
«В настоящее время, лица, совершившие указанное преступление установлены, по делу проводятся следственные действия, направленные на установление всех обстоятельств совершенного преступления», – отметили в пресс-службе регионального ведомства.
Возбуждено уголовное дело по статье: «Хулиганство, совершенное группой лиц». Расследование продолжается.
Бывший гендиректор «Элистрой» в Тамбове пойдет под суд
В Котовске Тамбовской области в кафе умерла посетительница
Житель Липецкой области, приходя в гости к детям, избивал бывшую жену
В Тамбовской области на мусорном полигоне нашли пакет с телом младенца