Примерное время чтения: меньше минуты
164

В Курской области двое строителей пострадали во время обстрела

Евгения Гаева / АиФ
Курск, 31 мая - АиФ-Черноземье.

В Курской области двое строителей пострадали во время обстрела со стороны Украины, сообщил в Telegram-канале губернатор Роман Старовойт.

Строители работали на защитной линии вдоль государственной границы.  По словам губернатора один получил ссадины ног и легкую контузию и отказался от госпитализации. 

Второй строитель получил ранение кисти руки средней тяжести, сейчас мужчина в районной больнице. Сообщается, что его переведут в облбольницу.

Оцените материал
Оставить комментарий (0)
Подписывайтесь на АиФ в  max MAX
Также вам может быть интересно
Топ 5 читаемых
Самое интересное в регионах