Примерное время чтения: меньше минуты
175

В подземном переходе Курска установили новый насос после затопления

Андрей Суворин / АиФ
Курск, 20 марта - АиФ-Черноземье.

В подземном переходе Курска установили новый стационарный насос, сообщили в пресс-службе городской администрации. 

Ранее в специальном техническом помещении перехода на улице Народной стоял насос для откачки воды, но он вышел из строя. Это привело к затоплению, с которым аварийные бригады справлялись два дня. 

Новое оборудование необходимо для этого подземного перехода из-за близкого залегания грунтовых вод, увеличение уровня которых затрудняло работу по откачке воды и аварийным бригадам. 

Оцените материал
Оставить комментарий (0)
Подписывайтесь на АиФ в  max MAX
Также вам может быть интересно
Топ 5 читаемых
Самое интересное в регионах