Примерное время чтения: меньше минуты
784

Осуждённый курской исправительной колонии избил надзирателя

Курск, 17 января - АиФ-Черноземье.

Вечером 2 декабря 50-летний мужчина, отбывающий наказание во второй исправительной колонии города Курска, ударил надзирателя в коридоре штрафного изолятор.

СУ СК по Курской области возбудил в отношении заключенного ИК №2 уголовное дело по статье: «Применение насилия в отношении сотрудника места лишения свободы».

В настоящее время проводятся следственные действия, направленные на установление всех обстоятельств совершенного преступления, сообщили в пресс-службе СУ СК по Курской области.

Оцените материал
Оставить комментарий (0)
Подписывайтесь на АиФ в  max MAX
Также вам может быть интересно
Топ 5 читаемых
Самое интересное в регионах