Примерное время чтения: меньше минуты
154

Липецкий «Металлург» проиграл в Москве

ФК Металлург
Липецк, 27 октября - АиФ-Черноземье.

В Москве завершился поединок второй лиги по футболу между местной «Родиной-2» и липецким «Металлургом». За полтора часа игрового времени хозяева поля дважды поразили ворота липчан, а гости смогли ответить лишь одним точным ударом под занавес матча - 1:2. В следующем туре липецкие футболисты сыграют в Муроме против одноименного клуба 2 ноября.

Оцените материал
Оставить комментарий (0)
Подписывайтесь на АиФ в  max MAX
Также вам может быть интересно
Топ 5 читаемых
Самое интересное в регионах