469

В Липецке стартовал долгожданный триатлон

Липецк, 12 августа - АиФ-Черноземье.

В Липецке стартовал долгожданный триатлон. Соревнования будут проходить с 12 по 13 августа.

Первый этап соревнования – плавание. Следующий этап – велогонки. После чего спортсменам предстоит пробежать 21,1 километра.

Всё больше и больше спортсменов прибегают к долгожданному финишу.

Уже известны первые результаты. Так, в липецком триатлоне 113 среди мужчин 1 место занял Денис Васильев, 2 место — Николай Ярошенко, 3 место — Григорий Навротский.

Среди женщин 1 место у Марии Гостевой.  2 место заняла Елизавета Жижина, 3 место — Екатерина Алексеева

В эстафете 1 место у команда «TriKota», 2 место у команды «Не грози южному централу», 3 место заняла команда «ТриЧ».

Кстати на Зелёном острове также проходит матч на кубок губернатора Липецкой области по пляжному футболу. победитель получит кубок в виде золотой бутсы.