Примерное время чтения: 3 минуты
194

В Липецке из-за ярмарки транспорт будет ходить по-другому

АиФ / АиФ

Липецк, 30 октября – АиФ-Черноземье. Областная розничная ярмарка приурочена к 60-летию образования Липецкой области и 20-летию ярмарочного движения в регионе.

Как сообщают в департаменте транспорта, дорог и благоустройства Липецка, с 8:00 и до окончания ярмарки (примерно до 16:00) автобусы № 22 будут курсировать в направлении НЛМК по утверждённой схеме, в обратном направлении по схеме: НЛМК – Петровский мост – ул. Неделина – ул.Фрунзе – пл.Театральная и далее по маршруту.

Движение автобусов № 27 и № 30 от НЛМК будет по схеме: ул. Советская – ул. Фрунзе – ул. Октябрьская – Петровский мост – пл. Мира – НЛМК. В обратном направлении: НЛМК – Петровский мост – ул.Неделина – ул.Фрунзе – ул.Советская и далее по своим маршрутам.

Автобусы № 28 в прямом и обратном направлении будут ходить по схеме: ул. 50 лет НЛМК – ул. Неделина – Петровский мост – НЛМК.

Троллейбусы маршрута № 9 в прямом и обратном направлении будут двигаться по укороченной схеме: «Тех.университет – пл. Плеханова» по схеме: Тех.университет – пр. Победы – ж/д вокзал – ул.Гагарина – пл. Плеханова – ул. Зегеля – ул. Гагарина – далее по маршруту.

А троллейбусы №7 будут двигаться по двум маршрутам:

-​  10 микр. – ул.Космонавтов – ж/д вокзал – ул.Гагарина – пл.Авиаторов – ул.Космонавтов – 10 микр. в прямом и обратном направлении;

-​  пл.Клименкова – НЛМК – пл.Металлургов в прямом и обратном направлении.

После праздничных мероприятий движение всех видов городского пассажирского транспорта будет по утвержденным схемам.

Автобусы коммерческих маршрутов: №№ 306, 308К, 309, 322, 325, 330, 351, 359, 380 будут  курсировать по измененным схемам, как и у городских маршрутов.

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах