Ещё один житель Липецкой области возвращается из украинского плена. Об этом в мессенджере МАКС сообщил губернатор Игорь Артамонов.
26 июня были освобождены 160 российских военных. Военнослужащие находятся в Республике Беларусь. Там они получают необходимую медицинскую и психологическую помощь.
«Мы со своей стороны готовы оказать всю поддержку. Особая благодарность нашему омбудсмену Ираиде Тихоновой. Это уже не первый раз, когда её работа помогает нашим ребятам вернуться домой. Мы очень ждём каждого», – отметил глава региона.
Живым признает суд. Мужчина после поездки обнаружил себя среди мёртвых
Липчанка рассказала СК, что в её доме нельзя жить из-за протекающей крыши