Аргументы и Факты
chr.aif.ru
16+
Черноземье
Аргументы и Факты
chr.aif.ru
16+
Черноземье
Примерное время чтения: меньше минуты
500

На трассе в Липецкой области произошло смертельное ДТП

Черноземье, 8 сентября - АиФ-Черноземье.

В Липецкой области произошло ДТП: один водитель погиб, другой госпитализирован, рассказали правоохранители.

Серьезное дорожно-транспортное происшествие с летальным исходом произошло 7 сентября на 286-м километре федеральной трассы «Орел-Тамбов» в Липецком районе. Столкнулись два легковых автомобиля: Range Rover и Mercedes-Benz.

По информации регионального управления Госавтоинспекции, в результате аварии 63-летний водитель автомобиля Mercedes получил травмы, несовместимые с жизнью, и скончался на месте происшествия. 42-летний водитель Range Rover был госпитализирован с травмами.

На месте ДТП работали сотрудники ГИБДД и следственно-оперативная группа. Движение на участке трассы было временно регулируемым. Правоохранительные органы устанавливают точные причины и обстоятельства произошедшей аварии.

 

Оцените материал
Оставить комментарий (0)
Подписывайтесь на АиФ в  max MAX

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах