В Липецке на улице Водопьянова неработающий водитель Lada Priora на регулируемом пешеходном переходе допустил наезд на коляску с ребёнком.
Малыш получил травму, и после оказания помощи его передали матери.
В Ельце на улице Горького две автоледи не поделили дорогу. 39-летняя женщина, управляя Lada Priora, по предварительным данным, нарушила очередность проезда и столкнулась с Mazda под управлением 27-летней жительницы райцентра. В результате водитель иномарки и её 23-летний пассажир с травмами были госпитализированы.
В Добринском районе на станции Хворостянка водитель Opel вне пешеходного перехода допустил наезд на двух женщин. После оказания помощи обе были отпущены.
За прошедшие трое суток на территории Липецкой области инспекторы ГИБДД выявили 1925 нарушений ПДД, среди них – управление автомобилем в нетрезвом состоянии и отказ от медицинского освидетельствования – 18, превышение скорости – 613, неиспользование ремней безопасности – 224, зарегистрировано ДТП с материальным ущербом – 298.
Правила комментирования
Эти несложные правила помогут Вам получать удовольствие от общения на нашем сайте!
Для того, чтобы посещение нашего сайта и впредь оставалось для Вас приятным, просим неукоснительно соблюдать правила для комментариев:
Сообщение не должно содержать более 2500 знаков (с пробелами)
Языком общения на сайте АиФ является русский язык. В обсуждении Вы можете использовать другие языки, только если уверены, что читатели смогут Вас правильно понять.
В комментариях запрещаются выражения, содержащие ненормативную лексику, унижающие человеческое достоинство, разжигающие межнациональную рознь.
Запрещаются спам, а также реклама любых товаров и услуг, иных ресурсов, СМИ или событий, не относящихся к контексту обсуждения статьи.
Не приветствуются сообщения, не относящиеся к содержанию статьи или к контексту обсуждения.
Давайте будем уважать друг друга и сайт, на который Вы и другие читатели приходят пообщаться и высказать свои мысли. Администрация сайта оставляет за собой право удалять комментарии или часть комментариев, если они не соответствуют данным требованиям.
Редакция оставляет за собой право публикации отдельных комментариев в бумажной версии издания или в виде отдельной статьи на сайте www.aif.ru.
Если у Вас есть вопрос или предложение, отправьте сообщение для администрации сайта.
Закрыть