39-летнего жителя Липецка осудили за изнасилование несовершеннолетней дочери, сообщила пресс-служба СУ СКР по региону.

По версии следствия, мужчина воспитывал двух своих малолетних детей, мать которых была лишена родительских прав. На протяжении нескольких лет, угрожая девочке расправой, мужчина вступал с дочерью в интимную связь и совершал с ней действия сексуального характера.
Повзрослевшую же дочь он изнасиловал, напоив крепким алкоголем. Однажды школьница не выдержала и ушла из дома, рассказав обо всём другу, который обратился в полицию.
Следователи выяснили, что действия мужчины можно было пресечь гораздо раньше – его сожительница нашла дневник девочки с записями о домогательстве отца, но приняла их за её фантазии.
На время предварительного следствия педофила заключили под стражу, и в первых показаниях он признался в домогательствах. Но впоследствии от своих слов мужчина отказался и воспользовался правом не свидетельствовать против себя. Следователи собрали необходимые доказательства, и суд приговорил педофила к 16,5 годам колонии строгого режима.
Правила комментирования
Эти несложные правила помогут Вам получать удовольствие от общения на нашем сайте!
Для того, чтобы посещение нашего сайта и впредь оставалось для Вас приятным, просим неукоснительно соблюдать правила для комментариев:
Сообщение не должно содержать более 2500 знаков (с пробелами)
Языком общения на сайте АиФ является русский язык. В обсуждении Вы можете использовать другие языки, только если уверены, что читатели смогут Вас правильно понять.
В комментариях запрещаются выражения, содержащие ненормативную лексику, унижающие человеческое достоинство, разжигающие межнациональную рознь.
Запрещаются спам, а также реклама любых товаров и услуг, иных ресурсов, СМИ или событий, не относящихся к контексту обсуждения статьи.
Не приветствуются сообщения, не относящиеся к содержанию статьи или к контексту обсуждения.
Давайте будем уважать друг друга и сайт, на который Вы и другие читатели приходят пообщаться и высказать свои мысли. Администрация сайта оставляет за собой право удалять комментарии или часть комментариев, если они не соответствуют данным требованиям.
Редакция оставляет за собой право публикации отдельных комментариев в бумажной версии издания или в виде отдельной статьи на сайте www.aif.ru.
Если у Вас есть вопрос или предложение, отправьте сообщение для администрации сайта.
Закрыть