С 5 февраля управляющим делами администрации города Липецка назначен 36-летний Сергей Киценко, сообщили в мэрии.

Напомним, что эта должность оставалась вакантной с 15 января после ухода на заслуженный отдых Виктора Ивлева.
Управляющий делами координирует вопросы организации документационного, бухгалтерского, материально-технического обеспечения деятельности мэрии, а также вопросы кадровой работы и муниципальной службы, регистрации актов гражданского состояния, архивного хранения.
Сергей Киценко родился в 1982 году в Липецке. Окончил сначала Липецкий государственный технический университет, получив инженерное образование по специальности «Металлургия чёрных металлов». А позже по специальности «юриспруденция» окончил Орловскую региональную академию государственной службы.
Правила комментирования
Эти несложные правила помогут Вам получать удовольствие от общения на нашем сайте!
Для того, чтобы посещение нашего сайта и впредь оставалось для Вас приятным, просим неукоснительно соблюдать правила для комментариев:
Сообщение не должно содержать более 2500 знаков (с пробелами)
Языком общения на сайте АиФ является русский язык. В обсуждении Вы можете использовать другие языки, только если уверены, что читатели смогут Вас правильно понять.
В комментариях запрещаются выражения, содержащие ненормативную лексику, унижающие человеческое достоинство, разжигающие межнациональную рознь.
Запрещаются спам, а также реклама любых товаров и услуг, иных ресурсов, СМИ или событий, не относящихся к контексту обсуждения статьи.
Не приветствуются сообщения, не относящиеся к содержанию статьи или к контексту обсуждения.
Давайте будем уважать друг друга и сайт, на который Вы и другие читатели приходят пообщаться и высказать свои мысли. Администрация сайта оставляет за собой право удалять комментарии или часть комментариев, если они не соответствуют данным требованиям.
Редакция оставляет за собой право публикации отдельных комментариев в бумажной версии издания или в виде отдельной статьи на сайте www.aif.ru.
Если у Вас есть вопрос или предложение, отправьте сообщение для администрации сайта.
Закрыть