Примерное время чтения: меньше минуты
358

В Липецке начальника отделения «Почты России» обвиняют в хищении денег

Липецк, 2 декабря - АиФ-Черноземье.

В Грязинском районе 54-летнюю начальницу почты подозревают в растрате средств.

СУ СК по Липецкой области возбудил уголовное дело по статье: «Присвоение или растрата чужого имущества, совершенные лицом с использованием своего служебного положения».

В июле 2015 года подозреваемая, занимая должность начальника отделения почты присвоила девять тыс рублей, полученные от реализации товаров, принадлежащих ФГУП «Почта России». Женщина раскаялась и признала свою вину. Ей грозит до 6 лет заключения или штраф от 100 до 500 тыс рублей.

«Расследование уголовного дела продолжается», – сообщили в пресс-службе СУ СК по Липецкой области.

Оцените материал
Оставить комментарий (0)
Подписывайтесь на АиФ в  max MAX
Также вам может быть интересно
Топ 5 читаемых
Самое интересное в регионах