Примерное время чтения: меньше минуты
105

Что делать, если в Орле обнаружил граффити с рекламой наркотиков?

Категория:  Общество
Ответ редакции
Пресс-служба мэрии Орла отметила, что рисунки и надписи на стенах могут быть и искусством, и вандализмом, а иногда и большой социальной опасностью. Что же делать, если вы обнаружили надписи или граффити с рекламой наркотических средств?
 
В первую очередь следует сфотографировать надпись с рекламой наркотиков или других веществ.
 
После этого фотографию с указанием точного адреса, где была обнаружена надпись, нужно прислать на электронную почту narkostop57@mvd.ru.
 
Также информацию можно продублировать по круглосуточному и анонимному телефону доверия УМВД России по региону: 41-38-56. 
 
Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах