Примерное время чтения: 2 минуты
185

В Мценске открылся новый офис Сбербанка

Орел, 19 июня – АиФ-Черноземье. В Мценске после реконструкции открылся дополнительный офис № 304 Мценского отделения Сбербанка.  По этому случаю здесь собрались представители администрации города, Пенсионного фонда,  Центра социального обслуживания населения Мценска, многочисленные клиенты банка.

С приветственным словом к гостям обратился первый заместитель  управляющего Орловским отделением Сбербанка Владислав Демидов. Он отметил, что офис не только сменил логотип и дизайн, в нем полностью изменен  подход к организации обслуживания клиентов. Главная задача – уйти от очередей, оперативно решать любые вопросы, повысить уровень сервиса, по всем параметрам соответствовать мировым стандартам.

Уже первые посетители сразу обратили внимание на изменения. В офисе отказались от барьерных стоек, которые раньше разделяли операциониста и клиента. Здесь появилось удобное зонирование, а посетители могут расположиться на удобных диванах. Консультанты дают разъяснения по любому финансовому вопросу. К услугам клиентов – электронный интернет-киоск, с помощью которого можно совершить желаемую банковскую операцию в режиме онлайн. Кстати, это очень удобно для тех, кто только начал осваивать популярную систему «Сбербанк Онлайн». В просторном офисе Сбербанка нашлось место и для круглосуточной зоны самообслуживания с установленными банкоматами и платежными терминалами.

Завершилась торжественная церемония открытия филиала Сбербанка с награждением вкладчиков в номинациях «За верность банку» и «Активный вкладчик». Первый заместитель управляющего Орловским отделением Сбербанка Владислав Демидов вручил клиентам благодарственные письма и памятные подарки.

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах