Полицейские задержали водителя Jeep Grand Cheroke, 30 августа сбившего 8-летнего мальчика в городе Ливны и скрывшегося с места происшествия, сообщает пресс-служба УМВД по Орловской области.
Изначально, благодаря очевидцам и записи с видеокамеры, расположенной на одном из зданий неподалеку от места ДТП, полицейские разыскали автомобиль, на котором скрылся нарушитель. Позже, уже ночью, был задержан он сам.
– Владельцем автомобиля оказался 57-летний житель Ливен. В отношении него возбуждено уголовное дело. Следователи устанавливают все обстоятельства произошедшего, – пояснили в пресс-службе УМВД.
30 августа на перекрестке ул. Свердлова – ул. Карла Маркса в городе Ливны произошло ДТП. Водитель джипа сбил ребенка и скрылся с места происшествия. 8-летний мальчик выжил, сейчас он находится в реанимационном отделении местной больницы.
Следователи ищут свидетелей происшествия в воронежском аквапарке «Фишка»
Водитель, сбивший 18 человек у «Дон Кихота», может получить 9 лет тюрьмы
В Бобровском районе и в Воронеже по улице Ростовская два пешехода погибли под колесами автомобилей
В Воронежской области автомобилист сбил двух пешеходов: один погиб
В Тамбове ищут свидетелей смертельной аварии