Примерное время чтения: меньше минуты
144

Футболисты «Орла» выступят на всероссийском этапе Кубка любительских команд

Орел, 25 октября - АиФ-Черноземье.

Футболисты «Орла» выступят на всероссийском этапе Кубка любительских команд. В нём примут участие победители Кубков любительских команд в разных зонах. Среди соперников орловских спортсменов команды «Ленинградец» (Ленинградская область), «Череповец СШОР-Витязь», «Красные звёзды» Селятино (Московская область), «Ильпар» (Пермский край) и «Сокол» (Казань).

Напомним, что орловчане завоевали кубок СФФ «Центр» неделю назад, обыграв в финальном матче лискинский «Локомотив» со счётом 4:1.

Оцените материал
Оставить комментарий (0)
Подписывайтесь на АиФ в  max MAX
Также вам может быть интересно
Топ 5 читаемых
Самое интересное в регионах