Примерное время чтения: меньше минуты
106

Летом 2015 к морю съездили почти 1230 орловских детей

Орел, 4 сентября - АиФ-Черноземье.

Всего в течение трех месяцев в 437 оздоровительных учреждениях Орловской области отдохнуло почти 33400 ребят.

По сравнению с 2014 годом, увеличилось количество детей, которые отдохнули, в том числе за счёт областного бюджета, на побережье морей – таких было 1228 человек, (в 2014 году – 901). Как сообщает управление Роспотребнадзора по Орловской области из них в оздоровительных детских лагерях Республики Крым побывало 688 детей (в прошлом году – 442).

Оцените материал
Оставить комментарий (0)
Подписывайтесь на АиФ в  max MAX
Также вам может быть интересно
Топ 5 читаемых
Самое интересное в регионах