Примерное время чтения: меньше минуты
157

Маленькие орловцы выступили в программе «Играй, гармонь!»

Орел, 17 июня - АиФ-Черноземье.

Земляки выступили на «Первом канале» в тематическом выпуске телепередачи «Играй, гармонь!», сообщили в пресс-службе администрации Орла.

Музыкальную программу посвятили Орловщине. Выпуск вышел в эфир 16 июня. Перед телезрителями выступил образцовый фольклорный ансамбль «Забава» Орловской детской школы искусств имени Д.Б. Кабалевского.

«Ребята выступили с блеском, задором и неизменным артистизмом, предъявили себя, в буквальном смысле, всей большой стране!» — поделились педагоги школы искусств.

Оцените материал
Оставить комментарий (0)
Подписывайтесь на АиФ в  max MAX
Также вам может быть интересно
Топ 5 читаемых
Самое интересное в регионах