Примерное время чтения: меньше минуты
258

Орловцев попросили не снимать вертолёты и самолёты

Григорий Белозеров / АиФ
Орел, 19 ноября - АиФ-Черноземье.

Над городом Орлом днём 19 ноября были слышны звуки самолётов. О том, что это работает российская авиация, сообщил правительственный Telegram-канал «Телеграммы иZ Орла».

Горожан попросили не паниковать и не переживать. 

«А ещё очень просим не снимать наши вертолёты и самолёты, чтобы не раскрывать их позиции. Особенно в дневное время», – написала администрация канала.

Оцените материал
Оставить комментарий (0)
Подписывайтесь на АиФ в  max MAX
Также вам может быть интересно
Топ 5 читаемых
Самое интересное в регионах