Примерное время чтения: меньше минуты
139

В Орловской области 26 мая последний звонок прозвенел для 11 тысяч ребят

Орел, 26 мая - АиФ-Черноземье.

В Орловской области 26 мая последний звонок прозвенел почти для 11 тысяч школьников из девятых и 11-х классов. Об этом в мессенджере МАКС сообщил губернатор Андрей Клычков.

Глава региона поздравил ребят с окончанием школы, пожелал получить востребованные профессии и построить успешные карьеры.

Итоговые экзамены стартуют уже на следующей неделе. Для одиннадцатиклассников они начнутся 1 июня, для девятиклассников – 2 июня. После школьников ждут вступительные экзамены в колледжи и вузы.

Оцените материал
Оставить комментарий (0)
Подписывайтесь на АиФ в  max MAX
Также вам может быть интересно
Топ 5 читаемых
Самое интересное в регионах