Примерное время чтения: меньше минуты
168

В Орле начались соревнования Кубка России по армрестлингу

Орел, 16 ноября - АиФ-Черноземье.

В Орле начались соревнования Кубка России по армрестлингу, сообщает департамент физкультуры и спорта Орловской области. 

В борьбу за награды вступили спортсмены с нарушением опорно-двигательного аппарата, а также спортсмены-инвалиды по зрению. Они определят сильнейших в борьбе на левой и правой руках. С приветственными словами ко всем спортсменам обратился президент федерации армрестлинга России Александр Филимонов, пожелав участникам успешного выступления.

Оцените материал
Оставить комментарий (0)
Подписывайтесь на АиФ в  max MAX
Также вам может быть интересно
Топ 5 читаемых
Самое интересное в регионах