Примерное время чтения: меньше минуты
1429

Новое мобилизационное задание коснется орловских офицеров и прапорщиков

Орел, 18 октября - АиФ-Черноземье.

В Орловской области продолжается частичная мобилизация, объявленная Президентом Российской Федерации. Об этом сообщил глава региона Андрей Клычков, общаясь в социальных сетях с подписчиками.

Один из орловцев поинтересовался у Клычкова по поводу последних новостей о мобилизации, на что губернатор ответил, что было получено новое мобилизационное задание от Министерства обороны.

По словам главы региона, новое задание коснется офицеров и прапорщиков.

Оцените материал
Подписывайтесь на АиФ в  max MAX
Также вам может быть интересно
Топ 5 читаемых
Самое интересное в регионах