Завершить ямочный ремонт дороги на мосту «Дружба» обещают закончить до 1 февраля, сообщила пресс-служба мэрии Орла.

О ходе работ рассказал 22 января на рабочем совещании первый заместитель главы администрации Орла Олег Минкин. Проводить ямочный ремонт литым асфальтом будет подрядчикГУП ОО «Дорожная служба».
На одной полосе движения выполнены работы на площади порядка 100 квадратных метров. Полностью завершить ремонт подрядчик планирует до 1 февраля. Контролировать ход работ поможет камера наружного наблюдения, которую планируют установить на объекте.
Напомним, что с 10.00 21 января введено ограничение для движения по мосту общественного транспорта. Так, автобусы №3 «Ливенская АЗС — Госуниверситет-УНПК» и №25 «ул. Ливенская — школа №50» будут курсировать по улицам 3-й Курской, Новосильскому переулку, Московской, Красному мосту, Гостиной, Комсомольской. Автобусы №6 будут следовать по улицам Комсомольской, Гостиной, Красному мосту, Московской.
Правила комментирования
Эти несложные правила помогут Вам получать удовольствие от общения на нашем сайте!
Для того, чтобы посещение нашего сайта и впредь оставалось для Вас приятным, просим неукоснительно соблюдать правила для комментариев:
Сообщение не должно содержать более 2500 знаков (с пробелами)
Языком общения на сайте АиФ является русский язык. В обсуждении Вы можете использовать другие языки, только если уверены, что читатели смогут Вас правильно понять.
В комментариях запрещаются выражения, содержащие ненормативную лексику, унижающие человеческое достоинство, разжигающие межнациональную рознь.
Запрещаются спам, а также реклама любых товаров и услуг, иных ресурсов, СМИ или событий, не относящихся к контексту обсуждения статьи.
Не приветствуются сообщения, не относящиеся к содержанию статьи или к контексту обсуждения.
Давайте будем уважать друг друга и сайт, на который Вы и другие читатели приходят пообщаться и высказать свои мысли. Администрация сайта оставляет за собой право удалять комментарии или часть комментариев, если они не соответствуют данным требованиям.
Редакция оставляет за собой право публикации отдельных комментариев в бумажной версии издания или в виде отдельной статьи на сайте www.aif.ru.
Если у Вас есть вопрос или предложение, отправьте сообщение для администрации сайта.
Закрыть