Примерное время чтения: меньше минуты
114

9 беспилотников уничтожили над Орловской областью за сутки

Орел, 8 июня - АиФ-Черноземье.

Девять беспилотников уничтожили над Орловской областью в течение прошедших суток, сообщил губернатор Андрей Клычков.

В Свердловском районе в результате падения обломков три жилых дома и участок газопровода получили незначительные повреждения.

«В настоящее время устраняются последствия происшествий, газоснабжение восстановлено, ведутся проверки правоохранительных органов и МЧС», — сказал глава региона.

 

Оцените материал
Оставить комментарий (0)
Подписывайтесь на АиФ в  max MAX
Также вам может быть интересно
Топ 5 читаемых
Самое интересное в регионах