Как произошло страшное ДТП в Орловской области с шестью погибшими?
В Орловской области в страшном ДТП вечером 31 октября погибли шесть человек, ещё двое пострадали. Об этом сообщили в пресс-службе ГУ МЧС России по региону.
Трагедия случилась на трассе Р-119 «Орел-Тамбов» в Свердловском районе, недалеко от деревни Еропкино-Большак.
Как сообщили chr.aif.ru в пресс-службе областной прокуратуры, предварительно, микроавтобус столкнулся с грузовым автомобилем, груженым щебнем, после чего большегруз врезался в легковую машину. Более подробные обстоятельства аварии устанавливаются.

На место происшествия для координации действий правоохранительных органов выехала исполняющая обязанности прокурора Свердловского района Анна Беликова.
На месте работают спасатели и другие оперативные службы. Пострадавшим оказывают помощь медики и психологи.
Специалисты проводят целую операцию, чтобы извлечь людей из автомобиля, который засыпало щебнем. Применяется спецтехника.
На месте в данный момент работают 13 сотрудников МЧС России на пяти единицах спецтехники и областные спасатели.
Деревня Еропкино-Большак находится примерно в 21 километре от Орла.
Бастрыкин дал поручения по расследованию дела об избиении мальчика в Орле
В Липецкой области лось врезался в скорую, которая везла маму и младенца