Примерное время чтения: меньше минуты
95

Ночью над Орловской областью уничтожены два вражеских БПЛА

Орел, 16 мая - АиФ-Черноземье.

Губернатор Орловской области Андрей Клычков сообщил в мессенджере МАКС, что ночью на территории региона уничтожены два украинских беспилотных летательных аппарата.

Пострадавших и повреждений нет, на местах происшествий работают сотрудники МЧС и правоохранительных органов.

Всего в ночь с 15 на 16 мая, по данным Минобороны России, дежурными средствами ПВО были перехвачены и уничтожены 138 украинских БПЛА, в том числе над территориями Белгородской, Воронежской, Курской, Орловской и Липецкой областей.

Оцените материал
Оставить комментарий (0)
Подписывайтесь на АиФ в  max MAX
Также вам может быть интересно
Топ 5 читаемых
Самое интересное в регионах