Примерное время чтения: меньше минуты
133

Орловец получил страшные ожоги на производстве

Орел, 17 декабря - АиФ-Черноземье.

В Орле мужчина получил страшные ожоги на производстве, сообщили в СУ СК РФ региона.

Инцидент произошел 18 октября в цехе металлургической компании «Сталькрон». Тяжкий вред здоровью был получен в результате выброса продуктов плавки шлака.

В настоящее время проводятся следственные действия. Ведётся расследование уголовного дела.

Оцените материал
Оставить комментарий (0)
Подписывайтесь на АиФ в  max MAX
Также вам может быть интересно
Топ 5 читаемых
Самое интересное в регионах