Примерное время чтения: меньше минуты
190

Стало известно, что орловский водитель транспорта высадил ребёнка на мороз

Елена Склярова / АиФ
Орел, 15 января - АиФ-Черноземье.

Стало известно, что орловский водитель транспорта высадил ребёнка на мороз и ситуацией заинтересовался СК России. Об этом сообщили в пресс-службе федерального ведомства.

В средствах массовой информации сообщалось, что инцидент случился в Орловской области 13 января 2024 года. По имеющимся данным, ребёнка высадили из-за того, что произошла ошибка в приобретении билета.

Председатель СК России Александр Бастрыкин поручил выяснить обстоятельств ЧП и доложить об итогах процессуальной проверки.

Оцените материал
Оставить комментарий (0)
Подписывайтесь на АиФ в  max MAX
Также вам может быть интересно
Топ 5 читаемых
Самое интересное в регионах