Примерное время чтения: меньше минуты
190

В Орле 18-летний водитель сбил женщину

Орел, 16 декабря - АиФ-Черноземье.

В Орле на перекрестке улицы Паровозная с переулком Деревообделочный 18-летний водитель сбил 48-летнюю женщину, которая переходила дорогу, сообщили в региональной Госавтоинспекции. 

По предварительным данным, ДТП случилось 14 декабря около 20:00 в районе дома №64. Сообщается, что водитель управлял автомобилем Ford Focus.

Женщина получила травмы. После осмотра пострадавшую госпитализировали.

Оцените материал
Оставить комментарий (0)
Подписывайтесь на АиФ в  max MAX
Также вам может быть интересно
Топ 5 читаемых
Самое интересное в регионах