Примерное время чтения: меньше минуты
109

В Орле заработал детский сад, ранее пострадавший из-за атаки БПЛА ВСУ

Орел, 21 сентября - АиФ-Черноземье.

В Орле заработал корпус детского сада № 98, ранее пострадавший из-за атаки БПЛА ВСУ. Об этом сообщили в пресс-службе администрации Орла.

На время ремонта часть детей была распределена в первый корпус этого же детсада, а другая — в 87-й детский сад.

За неделю рабочие привели в порядок фасад, заменили окна в группах, восстановили потолки, светильники, линолеум, починили двери. Также специалисты навели  порядок на прилегающей территории. В восстановлении и координации работ участвовали подрядчики, «Спецавтобаза» и «Орёлводоканал», руководство сада, воспитатели, родители, сотрудники городской администрации.

Также в Орле продолжают ремонтировать дома, также как и детсад, пострадавшие из-за атаки БПЛА ночью 13 сентября. Уже заменены больше половины окон.

Оцените материал
Подписывайтесь на АиФ в  max MAX
Также вам может быть интересно
Топ 5 читаемых
Самое интересное в регионах