В Орле вечером 4 ноября на улице Поселковая в столкновении трех автомобилей пострадали 42-летняя женщина и 7-летняя девочка, сообщили на официальной странице в соцсети Вконтакте управления ГИБДД по Орловской области.
по данным ведомства, ДТП случилось в 17:10. Сообщается, что 43-летний водитель автомобиля Volkswagen Polo ехал по улице Поселковая со стороны улицы 6-й орловской дивизии в сторону улицы Лужковская. В районе дома №1 по улице Поселковая автомобиль выехал на полосу встречного движения.
Там он столкнулся с автомобилем Freightliner с прицепом. После этого Freightliner столкнулся с автомобилем Renault Premium с полуприцепом, который ехал по улице Поселковая со стороны улицы Итальянская в направлении улицы Городская. В ДТП травмы получили пассажиры автомобиля Volkswagen.
За 4 сутки на территории Орловской области всего зарегистрировали 15 ДТП. В трех авариях три человека получили травмы, и один погиб.
Ранее стало известно, что в населенном пункте Троицкое Ливенского района Орловской области автомобилист сбил на правой обочине дороги 13-летнего ребенка. После этого водитель скрылся с места ДТП. По подозрению в случившемся задержали 38-летнего местного жителя.
Правила комментирования
Эти несложные правила помогут Вам получать удовольствие от общения на нашем сайте!
Для того, чтобы посещение нашего сайта и впредь оставалось для Вас приятным, просим неукоснительно соблюдать правила для комментариев:
Сообщение не должно содержать более 2500 знаков (с пробелами)
Языком общения на сайте АиФ является русский язык. В обсуждении Вы можете использовать другие языки, только если уверены, что читатели смогут Вас правильно понять.
В комментариях запрещаются выражения, содержащие ненормативную лексику, унижающие человеческое достоинство, разжигающие межнациональную рознь.
Запрещаются спам, а также реклама любых товаров и услуг, иных ресурсов, СМИ или событий, не относящихся к контексту обсуждения статьи.
Не приветствуются сообщения, не относящиеся к содержанию статьи или к контексту обсуждения.
Давайте будем уважать друг друга и сайт, на который Вы и другие читатели приходят пообщаться и высказать свои мысли. Администрация сайта оставляет за собой право удалять комментарии или часть комментариев, если они не соответствуют данным требованиям.
Редакция оставляет за собой право публикации отдельных комментариев в бумажной версии издания или в виде отдельной статьи на сайте www.aif.ru.
Если у Вас есть вопрос или предложение, отправьте сообщение для администрации сайта.
Закрыть